¡Conoce a nuestro Equipo!


Ximena Aretino

Gerente Comercial ximena.aretino@aadesa.com.ar

Fernanda Mongiano

Senior Account Manager - Tour & Travel fernanda.mongiano@hotelesdon.com

Sofía Espinosa

Senior Account Manager - T&T Europa sofia.espinosa@hotelesdon.com

Rocío Picaza

Ejecutiva de Ventas Tour & Travel rocio.picaza@hotelescyan.com

Natalia Sardella

Senior Sales Account Manager - Corporativo natalia.sardella@aadesa.com.ar

Noelia Pastuch

Ejecutiva de Ventas Corporativas noelia.pastuch@aadesa.com.ar

Estefanía Bonofiglio

Coordinadora Central de Ventas estefania.bonofiglio@aadesa.com.ar

Lucas Otero

Coordinador de Ventas Indirectas ventas@hotelesdon.com

Gonzalo Murias

Agente de Ventas Indirectas ventas@hotelescyan.com

Ezequiel Rivadeneira

Agente de Ventas Indirectas ventas@aadesa.com.ar

Belén Marchueta

Ejecutiva de Grupos grupos@aadesa.com.ar

RESERVAR AHORA
BUSCAR
+54 9 11 5236 9091
ventas@aadesa.com.ar
GDSDH