¡Conoce a nuestro Equipo!


Ximena Aretino

Gerente Comercial ximena.aretino@aadesa.com.ar

Paula Pérez

Gerente de Ventas Corporativas T&T y Eventos paula.perez@aadesa.com.ar

Fernanda Mongiano

Senior Account Manager - Tour & Travel fernanda.mongiano@hotelesdon.com

Sofía Espinosa

Senior Account Manager - T&T Europa sofia.espinosa@hotelesdon.com

Rocío Picaza

Ejecutiva de Ventas Tour & Travel rocio.picaza@hotelescyan.com

Natalia Sardella

Senior Sales Account Manager - Corporativo natalia.sardella@aadesa.com.ar

Diana Aguilera

Ejecutiva de Ventas Corporativas diana.aguilera@aadesa.com.ar

Estefanía Bonofiglio

Coordinadora Central de Ventas estefania.bonofiglio@aadesa.com.ar

Agustina Cameranesi

Agente de Ventas Indirectas ventas@prima-collection.com

Ángeles Gonzalez

Agente de Ventas Indirectas ventas@hotelesdon.com

Gonzalo Murias

Agente de Ventas Indirectas ventas@hotelescyan.com

Ezequiel Rivadeneira

Agente de Ventas Indirectas ventas@hoteleswyndham.com

Belén Marchueta

Ejecutiva de Grupos grupos@aadesa.com.ar

RESERVAR AHORA
BUSCAR
+54 11 5236 9091
ventas@aadesa.com.ar
+54 11 2376 7124
GDSDH